Оксана Ивасюк-Наумова

Как разрушить этот барьер?

Мама меня так СТРОГО воспитала, что с другими я могу откровенничать, а с ней нет, и даже Как Ее Люблю тяжело сказать.

Ксения

Мама-это мама. Она не подружка, с которой надо шептаться. Это твой Ангел, который и так всё знает, и тебя охраняет, направляет..

Ва
Валентина

У меня такая же ситуация и это постоянно, но я не жалею. Зачем я буду посвящать свою маму во все тонкости своей жизни, чтобы она за меня переживала? ! Пусть она знает только то, что ей надо знать.

На
Наталья

Это не строгость, а какая то отчужденность. Не ужели она вас никогда не обнимала и не целовала, не говорила вам ласковых слов?

На
Натали

Не можешь сказать. Покажи ей это на деле, она должна понять. А потом когда еще повзраслеешь ты и незаметишь этого барьера.

Stushka

Так бывает. Мы, родители, часто делаем такие ошибки в воспитании. Станешь старше и этот барьер будет снижаться.

Cветлана

А она Вас как любит!??? ВСЕ ОТДАСТ, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!!

Kamila

Мама поймёт. Не бойся.

Ольга

Просто поставь ей клип про маму

http://www.youtube.com/watch?v=iJA7KZ8tCRM

Наталья

не говори тогда покажи делами молча