Dasha Maslikova

И сегодня врачи также признают, что юмор может быть полезен для здоровья?

Nikita Milanovsky

Это точно

Татьяна Шаповалова

Конечно, юмор, это хорошее настроение,
очень полезно для здоровья

Андрей Лихачёв "женат"

да они вообще юмористы у нас....

Евгений Тренд

все это признают и врачи также... уверена..)

Л.
Любовь ......

Не столько юмор, сколько его"последствия" Так, что пошёл я приносить пользу своему здоровью Хы, хы хы, га га, ГА ГАГАГА

Татьяна Семёнова

Конечно признают.. . настроенность человека на многое влияет.. .
Библия, Притчи, 17-я глава, 22-й стих: "Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости".