Александра Исакова

Правда ли что чай с большим куском торта очень полезен для здоровья?

особенно в 22-26

Олег Мягков

полезнее не бывает,

Ан
Анастасия

Прежде всего для психического - да

Алексей Кондрашов

Только на ночь и особенно при лишнем весе и тенденции к гипертонии.

Св
Светлана

Не знаю. Но такое удовольствие!

Ми
Михаил

Не знаю насчёт здоровья, но для настроения да, полезен.

Анна Милова

Психический это да. Но если вы не знали в торте как правила много сахара=глюкозы вашей крови, а если чай с сахаром это просто ужас. Так-что не надо есть много чая и тортиков, диабет и жир можно заработать!

Сергей Казарин

глупости. заедаете сладким отсутствие секса. кроме секса нет ничего полезнее для здоровья. это я вам со всей ответственностью заявляю.

Аня Алексеева

Все полезно если в меру .

Morven T

особенно на ночь глядя и пусть все завидуют))

T@
Tpogreban @mail.ru

См. Юрий Олеша "Три толстяка"

Жа
Жаннета

Нет, вранье.

Алексей Абакумов

если в данный момент хочется именно чая с куском торта, то полезен.... главное-"охота"

Елена Васильева

Чай-да. Огромное кол-во флавоноидов и антиоксидантов.

Юлия Студеникина

Правда) Полезен. Знаете - если есть торт и говорить себе - я поправлюсь - вот точно поправитесь, а если съесть в удовольствие - то только настроение улучшиться.

Алина Посадскова

всё то полезно, что нравится ВАМ!

Станислав Лебакин

Не стоит на ночь-то, оставьте на завтрак.