Валерия Николаичева

чем оличается информация от знания?

Вадим Чугин

Нет знаний - есть теории и технология.
Нет информации - есть только слово Ж О П А на стене.

Маргарита Надеждина

Информация может быть где угодно, а знания в голове.

Владимир Петров

Знания в тебе, а информация по всюду.

Zulfira Ahmadullina

Объяснением.

Алексей Абакумов

знание-прожитый опыт! информация-просто фон!

Алексей Шаталов

в применении....

Алексей Марин

Ничем, так как знания которые хранятся в долговременной памяти это и есть так же информация!

Ирраклий Андропников

Знание определяет характер и задает импульс к действию, знание не слагается из каких-либо составных, оно само производитель элементарных частиц «вечности» - пространства, измеряющего вселенную не количественной мерой, а мерой качественных преобразований в каждой ее точке.. . Знание описывает Мир.

Информация – это точки в пространстве, пребывающие в постоянном движении.

Каждая подобная точка мала сама по себе, но она безгранична для того, кто умеет и хочет творить.

Войдя в эту точку, можно увидеть, как устроен мир, и понять его, и узнать, что пространство и душа едины. В пространстве с помощью души можно создать любые элементы мира, любые объекты мира.

Информация – точка связей мира, проявленных в сознании. Она может быть статичной и может быть динамичной. В материальном мире информация проявляется через форму. Динамика информации – это изменение объёма (потока) или формы. Трансформатором пространства в динамичных процессах с информацией является время. Диапазон активности времени – от вечности до бесконечности.