Амано Эрис Велиалитовна

Уважаемые! Помогите, как это со мной связано

Приснился сон. я лопатой копала под детской песочницей, там стояла какая то фигурка из стекла (гном вроде) я под него копала, он резко превратился в памятник маленький, женщины. я копанула под него. посмотрела на фотографию, глаза ее злые, потом она резко явилась передо мной, злая недовольная. дотронулась до меня, якобы омертвила. говорила зачем ты это сделала. я начала кипишовать, что хочу вернуться на землю. мы с ней гуляли потом даже подружились. она рассказывала мне про другой мир, мертвых, как они живут. потом я говорю верни меня обратно и дальше не помню, но вроде я ожила. Еще приснилась война, мы сидели в каком то подвале, все стреляли, все рушилось, но мы жили в нем и даже не волновались как будто так должно быть. КАК СВЯЗАН ЭТОТ СОН СО МНОЙ Ирина 12.05.94

Cristaldelic Cristaldelic

КАК СВЯЗАН ЭТОТ СОН СО МНОЙ Ирина 12.05.94 - приснился вам

Нина Безрученко

Копать — символизирует поиск решения проблемы. Если вы сами копаете — ваши труды будут вознаграждены. Видеть другого копающим (особенно канаву) — к неприятностям, болезни. Копать землю, огород — скоро вы откроете истину. Копайте глубже. Выкапывать что-либо — обнародуйте свое достижение. Излишняя скромность будет помехой. Закапывать что-то — сейчас не время выступать со своим предложением. Отложите его реализацию до лучших времен. Быть закопанным — придется смириться с зависимым положением. Копите силы для решительных действий. Проверьте свое здоровье Идиоматический сонник «Копаться в прошлом» , «копать кому-то могилу, яму» — вредить; «копать под кого-то» или «ковыряться в грязи или в старом белье» — собирать компромат, искать недостатки, стремиться занять чьё-то служебное место; «окопаться» — занять оборонительную позицию; «подкоп» —побег; «докопаться до сути» , «копать знания» , «землю роет» — активность, готовность к решительным действиям. Малый Велесов Сонник Копать — вред, к смерти; выкапывать — получить вести. Современный сонник Сон, в котором Вы копаете землю — предсказывает, что Вы никогда не будете нуждаться, но для этого Вам придется хорошо потрудиться. Выкопать яму и обнаружить в ней блестящий предмет — знак удачного поворота в судьбе. Но если перед Вами в земле откроются пустоты — в реальной жизни Вас ожидают неудачи. Если выкопанная Вами яма заполняется водой — это предвещает, что несмотря на Ваши энергичные попытки, дела не будут развиваться так, как бы Вам хотелось. Сонник 2012 Копать — отражение поиска истины. Сонник для стервы Копать — трудная, но выгодная работа. Сонник именинников мая, июня, июля, августа Копать в огороде землю — к заботам о покупке земли под картофель. Сонник современной женщины Земляные работы во сне — предвещают трудную, но отнюдь не бедную жизнь. Если, роя яму, вы находите сверкающие драгоценности — это сулит благоприятный поворот судьбы. Пустая яма — предвещает несчастья и неудачи в жизни. Если яма, которую вы выкопали, заполняется водой — это означает, что, несмотря на все усилия, вы не можете контролировать ситуацию. Сонник именинников января, февраля, марта, апреля Копать во сне — к оговору. Сонник Миллера Видеть во сне земляные работы — означает, что вас ожидает трудная, но отнюдь не бедная жизнь. Если, роя яму, вы находите какие-то сверкающие ценные вещицы — то это сулит благоприятный поворот судьбы. Но обнаружить в яме обширные пустоты — означает, что вас будут преследовать истинные несчастья. Вода, наполнившая яму, которую вы выкопали — означает, что, несмотря на ваши самые напряженные усилия, положение вещей не подчиняется вашей воле. Сонник Симона Кананита Копать колодец — выгодная работа; пить из колодца — хорошие дела; переполненный колодец — потери; без воды — тревоги; со свежей чистой водой — хорошие виды; черпать воду — замысел; с мутной водой — плохие виды; хорошо оборудованный — получить подарок. Копать яму — опасный тяжелый труд. Сонник именинников сентября, октября, декабря Копать землю в огороде или на поле — к богатому урожаю. Сонник Странника Копать — малоденежная работа; ссора; к смерти. Сонник Фрейда Вскапывание земли — является символическим обозначением полового акта. Если вы вскапываете землю с удовольствием — вы не получаете полноценного удовлетворения от половой жизни, или у вас отсутствуют сексуальные контакты. Если же копание земли является для вас трудной физической работой — у вас полноценная сексуальная жизнь. Если вы заставляете копать кого-нибудь — вы разочарованы в своей жизни, считаете, что она потерпела крах, но ответственность за это вы возлагаете на других. Если вас заставляют копать — в сексуальной жизни ваш партнер (-ша) является ведущей фигурой, но вас устраивает положение ведущего. Если вы наблюдаете, как другие копают землю — разочарованы, что не смогли реализовать свои сексуальные желания и фантазии. Сонник Цветкова