Ел
Елена

Что подарить 3 друзьям у которых в один день др

Мiкалай Авсянников

Бутылку. Она ж по-определению на троих) ) ) Только вам самому не хватит. .
Или книгу о 3-х мушкетерах.) ) ) Тогда вы Д'Артаньян)) ) ) Это почти как Галстян, только из Франции- французский армянин со шпагой (почти шампур, ага)))

Все Будет Офигенно!!!.

полет на воздушном шаре

Сергей

если они тебе действительно друзья, то нихера не дари

Виталий Найпак

Интересные книги.

Марина

Они друг про друга знают и общаются ?
Если они с юмором !! -Каждому подарить одинаковые фигурки - "Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не скажу !"
Но трактовку фигурке надо придумать новую, имеющую отношение к чертам каждого вашего друга.

Наталия Блеч

Три бутылки, каждому по бутылки)

Bogi

из всего выше перечисленного делаем вывод это то что вас может объединить что бы в подарке была часть каждого из вас кто что любит нужно сложить в одно целое в то что практически является опорой вашей дружбы это могут быть общие интересы ...

Анна

Один айфон!