Елена Емельянова

С девушкой долго дружим. Хочется ее поцеловать. Что делать я никогда не целовася

Галина Тюрина

Все бывает в первый раз. Смелее

Дмитрий Попов

Тренируйся на кошках.

Ирина Заровная

Эболу подхватишь, школьник.

Ya Anechka

почитайте об этом книге а так просто подойдите к ней и просто поцелуйте там само все пойдет

Станислав Бушев

сколько те лет хоть напиши

Артемий Липилин

Возьми её за руку что про шепчи ей на ушко, по вернись к ней смотря в глаза и начинай

Евгений Адамов

Тренируйся на апельсине или яблоке, посмотри видео уроки в интернете и т. п.

Mingijan Tepkeev

Поцелуи сами собой получаются) тем более если девушка умеет, тогда вообще все легко)

Любовь Побат

Ути-пути, а через пару годков будет как Подзлоститель (здесь в ответах).

Елена Петрова

Просто взять и поцеловать!)

Анастасия Иванова

Если девушка к тебе хорошо относится, то попробуй поцелуй... но бывает, что девушки слишком во фрэндзоне зависают... поэтому можно только дружбу потерять...

Анна Авдеева

Если она целовалась, то сама научит