Т*
Татьяна ***

Где можно купить настоящий Самурайский Меч и сколько денег он стоит?

Влад

У психотерапевта за бесплатно

Wladimir

Встречал я в интернете предложения о продаже японского меча катаны и за 600000 тыс. и более.
Рекомендую: набираете в поисковике: японская катана купить". Получите тыси предложений от 3000 руб (китайские жестянки) до бесконечности. Выбирайте на свой вкус и возможность кошелька. Удачи!