Spartak Bghjn

Жесть, если ты Ламер и пытаешься сам собрать копм и установить Винду

Очередной вопрос. у меня материнская плата Asus P7P55D PRO, купил Винду 8,1 но драйвера для материнки не могу найти, что на диске и в инете тоже не могу найти

Игорь Капустин

жэсть - это когда человек сначала делает, а потом думает. тем более ПОКУПАЕТ говноось, а потом задумывается - а будет ли ЭТО работать....

Ирина Катаева

чуня, ты хоть бы семерку купил.... я тЯ бы еще понял
а теперь---ГДЕ взять ДРОВА?? ? у ЛЕСНИКА!

Nimphomanka.s S

Подойдут от семерки. Хотя там особо и ставить то нечего. Все необходимое поставится при установке ОС.

Виктор Лебедев

по такому сценарию пробуй
http://otvet.mail.ru/question/71435796