Елена Пушкина

Сумма чисел в ексель

В результате применения формулы ВПР в екселе получила числа, которые затем нужно сложить. Не суммируются! Пробовала разные форматы. Причем в одной строке видит.

кол-во
сумма
очки

0,00

1772,48
47,90

0,00

Ahmed

Из вашего набора цифр, растянутого на 83 см, абсолютно ничего не понятно !
Могу предположить что ВПРили сторонний источник (напр. 1С) и/или десятичные числа написаны не через запятую а через точку.
Тогда это будет текст.
В любом случае - надо видеть НАСТОЯЩИЙ файл и только потом можно дать ответ
Файл в студию

Ок
Оксана

задайте свой вопрос на сайте http://www.excelworld.ru , там обязательно решат вашу проблему