Женя

Пк не видит интегрированную в процессор Intel i5 видеокарту

Собрал пк не из слабых
intel i5 box версия ,( т е по идеи с с встроенной hd 4000 )и дискретная видео gtx 770

пример на игре АС 4, игра откровенно говоря лагает, хотя не должна ...

В общем у меня пк не видит эту hd 4000 и есть мнение что игры как раз запускаются на этой карточке, другое обоснование почему игры лагают у меня нету

И так вопрос )

Как найти интегрированную видеокарту и отключить ее ?

( в панели управления нвидиа ее нету )

Драйвера обновил

Любаня Смульская

Дрова поставь

Дина Бариева

встроенная видеокарта это подобие и не даст такого потенциала как внешняя

Василий Ганжа

Отключи не нужную.. . на интегрированную
Поставь драйвера.. . всё получится со временем.. . когда уйдете из категории чайник...

Сергей Курченко

если у тебя моник подключен к интегрированной, то наверно стоит перевоткнуть его в дискретную!

Марина Голубинская

Может я устарел, но мне всегда казалось что встроенные видеокарты находились не в процессорах, а в чипсетах.. . В процессорах же была только расширенная поддержка по более быстрому выполнению видео-команд.. . В любом случае проблема в данном вопросе решается настройками в биосе (о чем почему-то не написали все остальные...)

Gad Hax-Hax

Автор сам ты понял что написал? Ересь полная. Твоя hd 4000 не работает вообще. Ты же кабель подключил к gtx 770 значит и пашет только она. А две видяхи работать не будут так как
hd 4000 отключена и ХЕР ОНА ВРУБИТСЯ ПОКУДА ТЫ КАБЕЛЬ ОТ МОНИТОРА К МАТЕРИНКЕ НЕ ВЖАРИШ. Так что харе писать ересь и ищи проблемы в компе. Тупая винда. Винт дерьмеццо. Оператива отстой или материнка какаха полная. Но проблемы изза видяхи которая не подключена даже быть не может.

Александр Четверов

Sergey Sergeev устарел.
а вот этот чел главное не написал, сука шнур монитора в какаю видюху всунул???
да и вопрос по тупому залил.

Владислав Плотников

Все знакомые используют Driverplus