Оля Суслова

Какой продукт надо регулярно включать в свой рацион, что бы избежать возрастной пигментации?

Полина Маркалова

на солнце не быть вообще.

Ирина Попова

Лучше всего в этом деле помогает сок корня петрушки, в народе это давно замечено.

Ти
Тимур

Петрушка отбеливает кожу (отвар наружно) и выводит токсины, это когда пятна УЖЕ есть, а вот в качестве профилактики! от пигментных пятен, совсем не уверен.

Оксана Цуркан

Такого продукта нет. Правильное питание задержит, но окончательно не избежать.