Екатерина

Как научиться снова верить людям, или не стоит пытаться это делать?

Много раз предавали и всегда близкие люди. Ну только не родители, конечно.

Николай Ратушняк

Не верь не кому, они сами появятся спустя некоторое время, и не вздумай таких искать!

Egen Vorobev

зачем? чтобы зализывать раны?
лучше неверие, чем полный крах доверия

Сергей М

А если доверять исключительно только себе, можно стать совершенно неуязвимым.

Алексей

никому не верь.. . так избежишь многих неприятностей

Светлана Тимаева

не стоит пытаться грузить себя этим. а будут они прилично себя вести или нет- это никому неизвестно.

Наталья Савицкая

Научиться можно, а поверить не всегда

Сергей Тихонов

* не возлагайте на людей больше чем они способны *
* разочарование - это ваше неоправданное ожидание люди не виноваты *

Руслан Акбулатов

Предавали конкретные люди, а не все. Если никому не верить-это не жизнь. Надо быть внимательнее при выборе тех, кому доверять. И проверять их совместным делом. Например хочешь узнать, какой этот человек друг-сходи с ним в поход.

Ася

может быть, вы требуете невозможного? знаете, один умный человек сказал, что не смотря на всё доверие, не стоит подвергать людей лишнему соблазну.

Svetlana Starikova

Не стоит

Сергей

Не стоит снова доверять, т. к. всё равно потом разочаруешься. Меня тоже много раз предавали, такие уж сейчас люди