Александра Павлова

Мне нравиться очень один парень. теперь он мне снится.

Вообщем, кратко о истории.
Мне очень нравиться один парень. он мой одноклассник. я его люблю уже 4-ый год. Он "крутой" парень. Спортивный, умный, добрый, классный, смешной. я - застенчивая девочка. На меня он внимания не обращает конечно же. 😕 Но когда мне становиться с кем-то комфортно, я могу вытворить всякое; D Но дело не в этом. Так как я его вижу в школе каждый день, этот парень стал мне сниться. Уже 3 ночь подряд. То просто, фигня какая-то и он там иногда появляется, то мы встречаемся, то просто гуляем вместе. И ВСЕ ЭТО МНЕ СНИТЬСЯ. к чему это? и как это вообще так сказать, "вылечить"?? Помогите; D Каждое утро, когда я просыпаюсь, я думаю" вот бы этот сон сбыыылсяяя". но конечно, этого никогда не будет. Хэлп ми! дайте совет !!

Маруся Жарова

1. Можно быть влюбленной, но не любить. . .любовь рождается только в уже построенных отношениях.
2. "вытворять всякое" и "дело не в этом" !? Помоему очень важный момент!
3. Думаешь - вот и снится. Мне тоже кое кто снится по ночам) ) .
4. Перестанешь думать - исчезнет из мыслей! Это не вылечишь пока ты не выключишь свое влечение (ДА ВЛЕЧЕНИЕ, оно бывает не только "с целью размножиться")!!!