Кристина Антоникова

левомеколь и спасатель можно ли их использовать для заживления слизистых (в интим. местах тоже)?

Сергей Стадник

Левомеколь можно, а спасатель - не знаю

Виктор

Левомеколь можно. Спасатель от ушибов наружнее- нельзя.

Улугбек Эргашев

Левомиколь- да, было дело, пациент имел рану там.. , а вот спасатель для гениталий вряд ли.

Кирилл Пратько

Левомеколь применяются для лечения гнойных ран. Я не думаю, что с вашими, как вы говорите, местами, всё так плохо.
Спасатель из натуральных компонентов - в составе есть облепиховое масло, оно способствует заживлению.

Алексей Машнин

левомеколью можно.

Кэ
Кэти

Левомеколь можно. Стольким людям он спас конечности...