Жанна Свирская

Мамы, кто пользуется небулайзером? Довольны и как детки переносят эти процедуры?

Татьяна Логашова

Орет как сивый мерин

Сергей Бурмистров

Довольны! Когда был маленьким засыпал под него, сейчас развлекается, подъезжает на машинке, как на заправку и дышит.

Роман Жихарь

Небулайзером довольны, очень выручает. Старший переносит спокойно, младшую отвлекаем игрушками и песенками.

Яна Колесова

нормально переносим

Наталья Краснова

нормально переносит, но от ингаляций лазолваном на лице появляется сильное раздражение.. от физраствора и минералки нет..