Татьяна Жбанова

Кто пользуется домашней хлебопечкой! Какая марка? Довольны ли? И получается ли какая то экономия? Как хлеб? Вкусный?

Андрей Редкозубов

Пользуюсь хлебопечкой (у нас Мулинекс) почти 5 лет, хлеб, конечно не сравнить с магазинным, считали стоимость (с эл. энергией) , получилось около 20 руб. за буханку, насчет выпечки в духовке не скажу - у нас ее просто нет. В хлебопечке выпекаю же и куличи на Пасху, замешиваю тесто для вареников и сдобное для булочек. После того как в магазинном батоне попались мышиные какахи как-то пропала охота покупать хлеб, будь он хоть трижды дешевле домашнего. Кстати еще много от самой хлебопечки зависит - у моего отца через год электроника вышла из строя (марку не знаю) , купил вторую печку, пока работает))

Ва
Валерия

Мдя плохо когда бытовая техника умнее хозяев. Пеку вкусно полезно, недешево, фабричный дешевле, но свой без обойной муки и всяких химикатов вроде разрыхлителей нет. Выпечка производится ночью а утром буханочка на 1 кг. уже тепленькая и готовенькая. Ночной тариф более чем в половину дешевле дневного. На день буханки на двоих с лихвой. Да марку не помню давно она у меня все надписи потерлись шильдики отвалились, но работает.

Владимир Иванов

Хлеб-то вкусный, да за электроэнергию счет пришел ошарашивающий.... закинула на антресоль

Саша Павлов

у меня хлебопечка панасоник.. . пеку часто, и не только хлеб, в ней можно ещё и варенье делать и фрукты в сиропе.... на выпечку хлеба я трачу мин 2-3, хлеб печётся на быстрой программе 2 часа.... ответ выше, вызывает смех) ) ) запчастей там никаких мыть не надо, только форма и всё))))...там есть мерная ложечка, и ещё в магазинах продаются мерные стаканы, для муки, сахара и т. д))).. . пеку из обычной муки, а не из каких то смесей) ) ) и по электричеству.. . счета мои не изменились)) ) А если у вас электро плита, то вообще нет разницы)

Елена Самойлова

Пеку в духовке намного вкусней нет такой возни. Хлебопечка больше ест электричества. И выпекает почти 4-5 часов. На выпечку хлеба я трачу 5 минут на замес теста, через 40 минут выкладываю в форму, даю подняться 20-30 минут и выпекаю 40 минут.

Sasha Бабченко

Ну какая может быть экономия? Баловство!