Наталья

Давно встречали последний раз Свидетелей Иегова, что вы им сказали?

Елена Моисеева

Без пяти полпятого. Их переклинило.

Ина Чолаку

Буквально позавчера приходили, только я у них не спрашиваю кто они, я сразу собак выпускаю.

Эльдар

К тебе уже выехали святые отцы. Жди и собирай чемодан.

Светлана Муслимова

По голове постучи. В дверь стучали.

Ирина Чернюх

им бесполезно что-то говорить, как любому религиозному фанату, они не слышат и не хотят слышать

Евгений Немчанинов

истинную правду.

Св
Светлана

Свидетели эти на улице дое..., то есть пристали к парню с вопросом-А вы знаете, кто правит миром?
-Ну, я.
А почему ж мы так плохо живём?
Ну, пил.

Екатерина Широкова

Овцы заблудшие такие же как и христиане и мусульмане на земле русской...

Аннет К

до чего же привязчивые люди.... с ночи не дают даже поспать, еле-еле отвязалась....

Ден Дениска

А че мне с ними говорить.

До
Дображелаювсем

Давно. Они из города сбежали, обстрелов боятся.. . Ж8-()

Игорь Руссков

давно. после дискуссии по заповедям божьим больше не беспокоят