Людмила

Господи, что делать?

Господи, мне всего 19 лет, а уже зубы мудрости попёрли лезть, уже прям выныривают гады из десны, да ещё так криво, все в разные стороны, впервые у меня кривые зубы и это они, чёртовы зубы "мудрости", они слева и справа верхней челюсти и нижней попёрли, за что же меня так? ! Я так не люблю вырывать зубы, не знаю как коренные (не разу не рвали) , а из детства я знаю, что такое вырывать молочные зубы, а уж коренные вообще жесть наверно (( Скажите больно ли удалять мудрённые зубы? Особенно если они жутко криво растут? (

Ан
Анна

А кто в рот заглядает-то? Или половые партнёры претензии предъявляют?

Ка
Кайрат

Зачем удалять-то?! ? Можно как-то выравнять думаю.

Sh
Shamshod

Удалять. У хорошего стоматолога.

Vika

Ааа, да, у меня тоже лезли. До сих пор не до конца. Жутко болели десны, есть больно, да и рот при воспалении не закроешь. Помажь левомеколем. Им мажут детям, когда зубы растут.

Ол
Оленька

Если они не мешают то лучше не нужно. Под наркозом не больно.

Руслан

у меня вообще зубов мало осталось ( мне б хоть кривые былоб чем жевать

Азат

Они не кривые-это так кажется. Если не мешают-удалять не надо.

Ал
Алексей

Если он вылез, то скорее всего просто выдернут. Будет потом несколько дней побаливать. Отёк может быть ещё. А если придётся разрезать десну, то будет потом такой отёк, что рот не откроешь.

Танюшка

теперь тебе кранты это не выносимая боль можно сойти с ума... ) так что вперед и с песней...