Яна Минакова

Что же делать, господи!

Денег нет совсем, с работы уволилась, так получилось, сходила более чем на 10 собеседований! СТАЖИРОВКА-2 НЕДЕЛИ, ВЕЗДЕ АНКЕТЫ ПИСАЛА, МОЛ ПОЗВОНЯТ! А мне через неделю съезжать с комнаты, живу в общаге сказали комнату освободить! А денег даже на жизнь нет! Куда мне идти, что делать! ? Все было хорошо, все разом как-то навалилось, даже не была готова!

Иришка Татарникова

А зачем с работы увольнялась, может стоит вернуться?

Поплаухин Валерий

Обратитесь за помощью к родственникам, друзьям. И быстрей на работу

Mint Wind

Дату давайте и фоту, посмотрю. Особенно если платить можете ...

Алена Степина

устройтесь пока на временную работу, без стажировки.

На
Наталья

Совет прост. Иди туда где нужно работать.. а менеджеры и все такое... там да анкеты и все такое. Первое время можно продержаться то.

Ир
Ирина

Меньше амбиций и завышенных ожиданий (тем более что есть нечего) , а работу всегда можно найти, в Питере например - 100%.

Кристина

После драки кулаками не машут...