Чибик Чиби

как можно заниматься йогой или поклоняться богам зная что все равно умрешь и никто тебе не поможет? для успокоения?

Ма
Мадина

Так умереть не встать тут, а там очень даже круто можно подняться, если тут не косячить.

Евгений Усков

А откуда и кто знает, для успокоения это или нет? Кто доказал, что Бога нету? Для этого, что бы доказать, надо из нихрена, совершенно из нихрена, вывести живую клетку. Ещё раз напоминаю, ИЗ НИХРЕНА. Тоесть, абсолютного нихрена. Ни материи, ни времени, ни энергии.... Вот когда получится, тогда и будет доказательство, что Бога нету. А пока, учных нету. Есть только люди, которые открыли некоторые законы природы.

Замира Алиакбарова

Вопрос просто великолепный !

Действительно, если есть смерть, и она неминуема, то все остальные телодвижения теряют смысл.

Остаётся человеку либо успокаивать себя всякими религиями.
Либо чисто практично дожить с максимальным кайфом этот остаток жизни.

А между тем решение есть.
Сказано : "Тора - средство избавления от ангела смерти"

Александр Карлин

И сексом параллельно, че уж там.

Николай Журавский

Бля йога то тут при чём? это для тела и нервной системы

Иван Горкун

слово - умереть, обозначает определенное состояние человека на земле. Но в это время он уже в другом виде на небесах Жив или спускается в преисподнюю.... Вообщем конца нет, а перестройка

Айгуль Куангалиева

Как можно? Молча

Azamjon

Как можно пить воду, когда знаешь что все равно умрёшь и никто тебе не поможет для своего успокоения

Бахтияр

а ты хочешь, что бы тебе помогли умереть?
расслабься, это не сложно, придёт время сам справишься...)))