Виктория

Здравствуйте. Вопрос о приеме на работу и гендерных стереотипах.

Здравствуйте. Я учусь на программиста. Но вопрос скорее в гендерных стереотипах. Обращают ли внимание работодатели, в наше время, на покрашенность волос у парней? Или им не суть важно? Главное чтобы хорошо работал? Мне очень хочется покрасить отдельные пряди в черный цвет.

Диана С

это зависит от политики компании

Наталья Коленцева

У программистов даже нестандарт в ориентации приветствуется! Вроде бы звезданутость.

ti
tinik12

ну. . к программёрам по жизни есть ожидание чего-то этакого. . просто в серьезных фирмах к этому отнесутся настороженно. опять же - как себя подавать (и продавать) будешь. чтоб не оказалось, что покрашенный чуб - это главный привлекательный признак у тебя)