Наталья Хвостова

Свежая ли рыба? Подробнее внутри

Всем привет.
Что за рыба сразу скажу, не знаю.
Мясо красное, Копченая.
Вопрос: Может ли мясо рыбы липнуть к рукам? Особенно интересует, свежее мясо (которое есть можно без риска) .

Фуад Бушуареб

тунец что ли?)) ) скажи что за рыба такая?)))

Елена Басманова

Может лосось подкопченый или горбуша. Нет, мясо липнуть к рукам не м ожет у копченой рыбы

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

она уже осклизла - попробуйте помыть и отварить - ориентируйтесь по запаху и сначала съешьте маленький кусочек
свежим копчёное бывает очень редко - обычно копчением скрывают несвежесть ---за исключением собственного копчения

Алексей Богдюн

не свежее оно не должно липнуть к рукам а тем более запаха не должно быть