Tata Tata

Бомбить не выгодно... бензина больше уходить, чем прибывали, бак конечно окупается, там копейки сверху, но мало...

если только тупо стоять и ждать. . но это не интересно! а бомбил и таксующих просто тьма.. .

Princessochk

А на газ перейти религия не позволяет?

Омилжон Хусанов

вообще мало что выгодно у нас в стране. только иметь крупный бизнес или быть политиком. в других случаях ты всегда будешь нуждаться в деньгах

Сергей Давлетшин

Я в 94 заработал за год на бомблении на БУ микроавтобус бомбил до 98 года, построил дом и содержал семью из шести человек