Оксаночка Шоколадка

Забыла пароль от домашнего wifi

Особенность в том, что комп сломан.. . Есть только телефон.. . Как узнать или поменять пароль с телефона?? ? Заранее спасибо за ответы.

Св
Светлана

Если настройки на провайдера записаны/известны, можно сбросить роутер на стандартные настройки и заново настроить. Хотя попадались чудо-роутеры, у которых в начальных настройках (которые после сброса будут) wi-fi выключен. А одолжить у кого ноут/пригласить в гости друга с ноутом никак?

Ольга Смирнова

С телефона - никак.

Дмитрий

если вам нужно просто подключиться, то на wifi-роутере есть специальная кнопка, чтобы подключиться без пароля

Аленочка Потапова

Никак. Установочный диск все равно некуда пихать.

Константин Самойлов

сначала сделай рецет роутера а потом по веб интерфейсу зайдите на роутер ip должен быть 192.168.0.1 или 192.168.1.1

Андрей Крупенин

на роутере есть кнопка ресет! зажимаеш её секунд на 10-30! ну лучше держи все 40 секунд) и он сбрасывается к заводским установкам! пароль должно снять! потом как и с компа вводиш сылку в браузере ностроек роутера и через телефон входиш в настройки и ставиш пароль! подключиться по WIFI не забудь)

Юрий Шабуров

Ресет прожмите на модеме, сбросятся все настройки, если у вас адсл модем, тогда подключаемся по телефону через вай фай и настраиваем подключение через браузер пользователь админ, пароль админ, далее настройки провайдера и вуаля все работает

Darya Karlyuk

С телефона никак. Надо подключаться к роутеру по кабелю. Или делать полный сброс и настраивать с нуля.