Natalya

гуляла вчера в Москве и увидела на стене надпись: убей Америку! ))) русские - это пиздец!

Лилия

Что поделать, не мы это начали, но видимо нам заканчивать.

На
Наталья

В Киеве появился новый хит продаж туалетная бумага с Путином х.. лом вот это прикольно) а такой попку себе подтираю))))

Антон

Мало ли чего может быть на заборе написано. Всему верить?

Ан
Андрей

А когда ты гуляешь по Одессе и проходишь мимо дома профсоюзов, у тебя волосы на голове от ужаса не шевелятся? Если нет, значит, ты голем.

А когда ты видишь скачущих хохлов (а может, и скачешь вместе с ними?) , ты не чувстуешь себя козлиной? Если нет - ты голем.

Ма
Мария

В принципе США действительно основной враг русских и России

Юлия

меньше план кури, а то скоро увидишь, как абаму на улицах Москвы душат.

Вера

У нас, русских, на заборе х... й написано, а на самом деле там дрова

Лёха

Безграмотные. При чем тут континент, тем более есть Южная Америка? Вот если бы написали убей Обаму, Маккейна, на худой конец "уничтожь США", тогда нормально

Александр

автор очевидно имел в виду "убей америку в себе". адресовано очевидно белоленточным гнидкам и укропам

Лерочка

Америка это мировое зло.

Леонид

Да Киселев их затроллил.

Александр

а я в аэропорту в ЕДИНБУРГЕ в ШОТЛАНДИИ видел надпись СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА