Munira

почему я хочу убить его??? мы рассталиь уже месяца5 назад,а вчера увидела его девушку.непонимаю себя

Алена Киевская

не надо. вы красивая. полюбите тругово.

Болуш Кадыров

он уже с другой девушкой, а вы по-ему еще живете в прошлом.

Юлия Фролова

Вы двое не все выяснили. Зачем расставались?

Козлов Андрей

обида из-за расставания не прошла + ревность и скорее всего неустроенная собственная личная жизнь.
отвлекись от этих мыслей, вообще не думай, пожелай ему счастья и отпусти, пока ты тратишь энергию на глупые переживания, твое собственное счастье никак не может до тебя достучаться

Елена

В ревности есть инстинкт собственности)... может у тебя сейчас никого нет? может если бы была в отношениях, и всё было в жизни замчательно, тебя бы это не так задевало)

Кристина Минеева

Возможно сейчас жалеете об упущенном, которое допустили ранее, не подумав о будущем.

Наталия Ильина

Ты ей завидуешь))

Алексей Костенко

Ты его не любила-тогда зачем он тебе?