Лилия Багаутдинова

вчера случайно увидел свою бывшую (много лет назад развелись) на остановке. и как то опять нахлынули воспоминания. это нор

это нормально? ведь уже много лет прошло....

Елена Зозулина

Так это кусок вашей жизни.
Все норм. Только разбитого не склеить.

Фёдор Корнейчук

Нормально, "качели" называется, только срок большой, странно. Мысли от себя эти гнать, сразу отвлекаться

Ир
Ирина

Вы меланхолик и, возможно, немного романтик, жену бывшую хоть не били, надеюсь?

Юлия

Ну так поговорили или нет?

Айнагуль

родной считай человек.... в таких случаях надо для разочарования -поговорить)))) глядишь и останетесь в друзьях

Мария Верютина

Знаете такую поговорку? "будет лучше - меня позабудешь, будет хуже - меня вспоминешь"
Мне кажется это ваш случай...

Антон

Конечно нормально, почему все хотят перечер-кивать и забывать, оставь, она когда-то была твоей, была частью твоей жизни, зачем забывать, не понимаю. Радуйтесь, ведь некоторые вообще равнодушно смотрят на своихббывших жен и мужей, это куда хуже.

Владимир Коровин

что. . еще не все позы. . полАжения..?)))

Елена Косилова

Ностальгия рулит)