Денис Краснослободцев

Спустя столько времени ...вспомнит ли она о вас ...

Вспомнит ли лошадь человека который на ней катался, кормил вкусняшками да и просто уделял ей некоторое время и не видила она его 9-10 месяцев ???Вспомнит ???

Вл
Влад

Не думаю. Мои родители держали лошадей. Я к ним приезжала только летом. Лошади доброжелательно ко мне относились, но особого восторга от моего появления не испытывали, в отличие от собаки, которая увидев меня орала на всю деревню)))

Виолетта Барбашина

вспомнит.
У лошади очень хорошая память.

Но восторга такого как у собаки не будет.

Она будет к тебе более мягче.