Собит

парень серьёзно обидел меня и теперь спустя столько времени я невсилах его простить ---] дальше

Это было когда я была на 7 месяце беременности, он пришёл ко мне с друзьями они выпили .моего как всегда переклинила и начал мне предъявлять за прошлое ...Вот мун я была в отношениях с другим, а он меня любил ...ждал когда я с ним расстанусь что бы быть со мной, а был мун со мной что бы меня уломать, а не тут то было первый был у меня бывший! с тем я встречалась 2 года, а с этим мы уже 3 года ...начал меня унижать и оскорблять при всех ...за что я его выгнала, спустя 10 минут он вернулся и лез обниматься ...Говорил что ничего непомнит на что я очень удивилась! и стого дня будто всё перегорело к нему ...Вот прошло уже 7 месяцев, а боль в душе не утихает ...
Какое право он имел так говорить обо мне ведь он всё знал, он тоже был тогда в нашей компании ...
А теперь он мне чуть ли не каждый день в любви признаётся, а мне не горячо не холодно от этих слов! Сейчас мы живём раздельно по личным причинам! Общаемся в агенте ...вчера пишу что то у нас тобой не клеется, он отвечает что предлогаеш расстаться, я ну да! Он я исправлюсь, у тебя будет ещё время простить меня ...Вообщем не хочет отпускать меня ...Говорит а как же сын! Отвечаю 4 месяца сама заботилась о нем ...так будет и дальше ...Теперь он цепляется за ребёнка хотя раньше он вообще его не интересовал !

Алексей Грибанов

Ну я тоже когда пьяный вообще ничего не соображаю, поэтому стараюсь пить мало и очень редко. Вот вчера дал лишку и поплатился за это, сижу с переломанным носом, а муж твой с переломанной семейной жизнью и ребенок с тобой. Может правда еще исправится, вроде ничего страшного не произошло, дай шанс.
Хотя решать тебе, в любом случае по этому описанию одназначный ответ дать очень тяжело.

Юлия Спиридонова

ну вот так вот.. . его женщина должна была быть только его.. . и больше ничьей, с одной стороны правильно, с другой.. . а в наше время такое возможно?
понять его можно, тебя не получается, так как.. . по мне это лишь слова, а не действия, люди каждый день ерунду несут даже будучи трезвыми) Но и тебя не осуждаю, не в праве

Cтуденты Оэф, Фф

бред ваши шептуньи, если дорожите парнем то будьте ним, если нет то отпустите. Но у ребенка отца может и не быть а это потом аукнется.

Костя Zzzzzzzz

дай человеку шанс !!!каждому свойствен о ошибаться к тому же сыну нужен отец !! и не позволяй больше пить

Ирина Дегтярёва

ну так дело не пойдет) нету в тебе пока ни женской, ни житейской мудрости. скоро и этому товарищу надоест, так что прощай его к ядрене-фене и пусть у ребенка будет отец.

Irinka Gosteva

Сходи к бабке шептунье!! ! Она поможет, пошепчет там, веточкой помашет и все образумится!

Наталья Соловьева

понимаете.... одну девушку тоже парень, как заболит душа на эту тему- обижал, так сказать... но это был единственный человек на земле, который принимал её близко к сердцу, потом никто не обижал (всем было пофиг... )
ребенку НУЖЕН папа... будь мудра, засунь свою гордость подальше...

Артем Артёмов

ну и не прощайте 🙂