Дима Гусев

Привет всем. Моя жена беременна. У кого есть книга "Мать и дитя"? Если не жалко, дайте почитать, я слышал их дают в неко

Моя жена беременна. У кого есть книга "Мать и дитя" Если не жалко, дайте почитать, я слышал их дают в некоторых загсах при регистрации новорожденного, но это поздно. Помогите, у многих они лежат без надобности. Мы в Новосибирске.

Светлана Молчанова

абсолютно бесполезная книга

Га
Галина

поищи в интернете, может она есть в электронном варианте