Алишер Сахибназаров

Что нельзя присвоить? (или украсть)

On Cleans

Вечер добрый!

Да, много чего. . .Жизненный опыт и сложившиеся взгляды на жизнь, вдохновение, радость теплом коснувшуюся сердца, совесть, веру, надежду, любовь. . .и еще очень и очень многое, что так важно, так реально, но не материально. . .конечно разрушить и покалечить все это можно, но вот присвоить или украсть не получится

Удачи вам!

Юлия Козулина

Вспомнилось, как у коллеги на работе мама зубные протезы потеряла, мозг выносила целый день, украли и все тут))) кому они...

Алеся Самошкина

Мой пароль на Ютубе.

Ирина Аралова

молодость и жизненный опыт.

Татьяна Глотова

чужую память. хотя в ряде случаев, бывают свои исключения.

Ольга Петрова

Утонченность и понимание...

Олег Мягков

Бесконечность

Сашуля

то, что я съел и то, что увидел