Анна Еваленко

Кто кого учит - книга человека или его собственные мысли увиденного, которые могли быть вписаны в эту же книгу?

Михаил Мартынов

Книга не учит ..))

Андрей Козловцев

Реакции (реагирование) на эти мысли (которые получил, либо по-честному, либо халявно - с помощью книги).

Алла Долинская

передача опыта через книги....

Руслан Москалев

Книг больше чем собственных мыслей тех, кто их читает.

Ольга Янукевич

время учит

Наталья Лазарева

Книга расширяет кругозор, а сможет человек рассмотреть что то в жизненной панораме это зависит от его усилий.

Марина Петракова

Книга не учит - она помогает самопознанию