Дима Курильский

Если ВК в скором времени загнётся, то что будет с армией обездоленных сатротов?

Лена Очеретная

Валом других сайтов есть )

Анна Николаева

вряд ли загнётся, для многих это конец света, боюсь кто то даже в петлю полезет)

Елена Flora

дворники везде нужны)))

Марина Аникина

думай о себе! ))

Александр Ткаченко

Вконтакте - всего-лишь один сайт из миллиардов, я бы сказал плохой даже, есть в сто раз круче

Фаина Маткина

Некоторые пойдут в армию, а другие может быть на работу и поговорят в реальной жизни, уж лучше чем в вк.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Представляю, как ща у народа крышу рвёт...

Кристюша

Свято место пусто не бывает

Александр Шеметов

ничего страшного перебесятся и успокоятся