Надежда Ильина

Я вот знаю, что геев в армию не берут, а вот мне любопытно, каким же методом они пользуются чтобы выяснить не косишь ли ты?

Нет ну а все таки? Или они это по задницам определяют? Посмотрели, ага "не проколатая покрышка" значит прослужит еще.. . годок.. . или как?))

Владимир Ершов

армия кишит геями

Ольга Серегина

В дупло с фонариком заглядывают. Если гланды видно - значит пидр.

Юлия

У них в штате есть два, один активный, другой пассивный... так что придётся доказать :))))

Надежда Франтова

Да берут всех, сказки это всё. Иногда и с болезнями-то серьёзными берут, а вы о каком-то там гействе.

Алексеи Нет

Геев в армию не брали в штатах. В ВС РФ это никого не интересует.
http://nsk.kp. ru/daily/24323/515630/

Анютка Котлярова

Тебя трахнут перед твоими корешами, или просто отсосёшь у всей комиссии на камеру. Если даже не покраснеешь- значит гей. И не годен.

Антон Соболев

Сейчас, в 2014 году и в США в армию геев берут, а в российскую их брали всегда, никого это не волновало, наоборот наши геи старались туда не попасть. Кстати, я вернулся не так давно из США и за 2 недели поездки не увидел НИ одной целующейся парочки геев 🙂 Вообще 🙂

Людмила Абазина

В стройбат отправят, там сидельцы служат, они питушар любят. Нет припятствий "патриотам" последний долг Родине не отдать:)

Лёшка Иванов

сейчас всех берут. не ну конечно если оденешься и накрасишься как баба тогда будут вопросы.