Роман Данилов

Не- виновата Я он сам пришол ...сердце гибнет Маги?)))

Байкер Саньча

Начало каждой истории любви, как начало новой еще не написанной книги. Ее страницы еще пустые и ждут, когда их начнут наполнять новыми разговорами и событиями. Я тут подумал, а может, напишем свою собственную книгу о нас с тобой? Мне кажется, получится захватывающий роман на много страниц.

Лилия Амелина

нет)) оно в полном порядке

Ан
Андрей

как пришел.. так и ушел=)....и это пройдёт=)....терпение деточка терпенье=)