А:
Андрей :-))

Почему пишут "Just pоstеd а phоtо with Instаgrаm", а не "hаvе роstеd ..." ?

Ведь Present Perfect часто употребляется с "Just" и есть связь с настоящим через результат - сама фотка.

Киселев

Так это и есть Present Perfect. I have just pоstеd а phоtо. Урезанный разговорный вариант, без подлежащего и вспомогательного глагола.

Руслан Измайлов

Разговорный вариант

Юлия Кузнецова

Никто не запрещает!
Но вот парадокс демократии - полный плебисцит...

Кирова Нина

Американцы упрощают все подряд, поэтому и пишут. В этом случае хоть понятно, что происходит. . а то иногда хрень полная получается