Леонид

А что так дорого вопрос удалять не знаете?

Роман Пчелкин

можно бесплатно.)) ) попросить друзей пожаловаться. ну как будто они не друзья.)

Сергей Куликов

Ну да, тридцать пять рублей это огромная сумма, неподъемная.

Alekc Murahow

А зачем их удалять? Задали так задали вопрос. Ничего ж страшного в этом нет ))

Пусть себе висят вопросы.

Удаление вопроса - 35 рублей. У Вас - 3 655 вопросов.
35 * 3 655 = 127 925 рублей будет стоит удаление всех Ваших вопросов :)))

Назира Дуйшенбиева

Администрация тупо срубает деньги на простых пользователях.

Дмитрий Макаров

Правильно. Надо бы ещё дороже. Думать надо прежде чем ляпать.