Артур

Изотерики, вы ну сделайте хоть что нибудь, чтобы я поверил в вас! ! Вопрос не удаляйте.

Тут псевдоизотерики на меня жалуются. Настоящие то, колдуют.

Саша Патапов

Ты плохо понимаешь суть эзотерики. Эзотерика такой фигнёй не занимается. Ты путаешь эзотерику с магией.

Олеся Сухова

То есть?)) ) - нужно колдовать, изощряться и стараться?)) )

Вполне может быть, что эзотерики, то есть йоги, дзен-буддисты, последователи герметизма и почитатели каббалы, ринулись бы толпами, что бы быть замеченными и оцененными великим и мудрым человеком с гениальным умом и вселенских размеров доброй душой.. . Но, ведь вы - не он...

Макс Боба

Эзотерика-тайные, сокровенные знания. Сокровенные-потому, что скрыты от чужих глаз,
досужих ушей и праздных, незрелых умов (как у ВАС). Об этом-не болтают зря.
Не следует посвящать в тайну тех, кто не в силах, ни сохранить её,ни с пользой-распорядиться ею.

Аня Смогоржевская

нахрен им сдалась твоя вера

Шамка К

Чем ты готов поделиться за приобретение веры?

Капитолина Шакирова

Апчхи- Жди простуду...

Дмитрий Смирнов

Не путайте магов, экстрасенсов с эзотериками... эзотерики просто познают миры.. . ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ И ЭКЗОТЕРИЧЕСКИЙ. Первое означает внутренний, тайный, сокровенный, а второе - внешний, открытый, понятный всем.

Ирина Резниченко

Не думайте, что кто-то будет делать за Вас духовную работу.
Докапайтесь и проверте всё сами, если хотите...

Сандал

Эзотерика - учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека и прочее бла, бла, бла...

Анастасия Камакина

не Изотерики а Эзотерики*

Виталий Петренко

сегодня тебе присниться дева не то что птица не то что бы русалка. . главное побольше проанализируй ответы на этот вопрос с картинками аватаров

Маргарита Кочерышкина

Вера - твоя работа, мы то тут причем?

Димас

что хочешь найти смысл своего существования..