Nikitos Romantsov

C какого момента женщина может считать мужчину своим парнем, если он не объявлял ей о начале отношений???

Лёва-Карине Гаспаряны

Отношения это взаимность, доверие нет взаимности и доверие, значит не с какой

Кр
Кристина

С того момента как ей жидкость в голову ударит (когда это случится не может предсказать никто)

Светлана Королькова

с момента совместного ужина, плавно переходящего в завтрак

Tik Yericyan

Во время, а также после секса.

Василий

С какого ей заблагорассудится...

Оляля Bd.d/s

* способности женщин безграничны "объявления" мужчины над ними не властны *

Иван

бред какой,, Это надо обьявлять ?

София Живилова

с того момента, когда они дадут друг другу четкие и недвусмысленные обязательства: ты-мой, а я твоя.