Елена Попова

Вам любовниц не жалко, которые давно продали душу и тело?

Алексей

ну мозги есть у всех.. . если кто то не прочитал инструкцию - не мои проблемы)

Евгений Антонов

нет, не жалко

Наталья Алексейцева

Смотря за сколько они всё это продали и поделились ли...

Олег Манжиков

А, чё- реально продали?

М Куз

Зато насосали) Знали на что шли. Тьфу - за что шли

Алексей

Ори сами же.. Их что кто то насильно заставлял..))

Ни
Никита

за что их жалеть? Они имеют кучу удовольствия и без обязанностей

Дмитрий Черных

Смотря чьих любовниц. Моих - да как вам сказать, они вроде как ничего и не продавали, а то бы дома хоть деньги были. Ну, а чужие - так до них дела нет тем более, пусть о них кожновенеролог заботится. И вообще, Сальварсан - у нас в аптеках без рецепта.

Павел ____________

Жалко тех, кто ради этой ненастоящей любви готовы все отдать, и даже душу. . Но никогда не поздно, вернуть все назад. И даже украденную душу у зла) если человек раскаялся конечно...

Роберт Роберто

продали? да они только и наживаются!

Рома Михалькевич

их душа им и выбирать)