Глеб Лапков

А чем занимаются души, у которых нет тела?

Леонид Николаев

веселятся, если не заблудились

Макс

Все во Вселенной РАБОТАЮТ на своих должностях.. . Один человек - учится:))

Ася Калимуллина

Ожидают суда.

du
dub322

Мечтают о теле!))) Всегда так!)) Хочется того чего нет!)))))

Юлия Кудрявцева

душа и есть сам человек. души без тела не может быть

Мария Афанасьева

Стоят в очереди за новым телом.

Инесса Ибрагимова

Выйдя из тела, человек оказывается в незнакомых условиях. Если он не
занимался духовной практикой, новая реальность пугает его. В ужасе он
мечется по знакомым местам, пытаясь заговорить с близкими, пытается снова
войти в свое тело, но оно не оживает. Поэтому тело лучше сжигать, иначе он
долго будет оставаться у могилы (так возникают приведения) .

Галина

у Бога физического тела нет, Духовность это другой уровень и другие возможности. Телесная жизнь чтобы вы не говорили - это животный уровень жизни!

Евгений Бердюгин

астральным сексом

Виктор Пашин

живут без телесных потребностей!