Сайгид

Зачем встречаться с кем-то до 16-ти лет? Никакой пользы. Один вред и проблемы.

Flower

правильно надо встречаться если тебе до 14 со стариком богатым а что? бизнес и наследство твое шантаж всему голова

Катерина

Молодец- возьми конфетку...

Баxa

один вред и проблемы будут до тех пор, пока желающие завести отношения не станут экономически независимыми от родителей и не научатся принимать ответственность за свои решения. а это гораздо более поздний возраст, чем 16.

Ле
Лена

Ты права ) Ну они слишком молоды и не понимают, что от этого один вред.

Alexandra

Легкий перепихон не кто не когда не отменял в молодости так че )))