Андрей Задорожный

какое наказание грозит, если избивали и удерживали почти неделю? как добиться чтобы тот кто это сделал получил с полна?

Юл
Юля

Пишите заявление в полицию. Заведут уголовное дело. Затем будет суд, на котором им вынесут приговор. Наказание определит суд!

Леонид Неповинных

Похищение и побои эти статьи, плюс, возможно, отягчающие обстоятельства.
Чем скорее обратитесь к юристу очно- тем лучше, потому что сами Вы диллетант и юридически безграмотны, а в полиции только нервы себе вытреплете, в конце они либо отпишутся, либо пошлют в тот же Суд при помощи юриста. Полиция- больше по оперативному (с позволения сказать) реагированию орган. Не теряйте время, снимите побои в травм. пункте и составляйте с юристом заявление.

Sa
Saikal

Ну почему же, как считают некоторые, нельзя в полицию. .
Вы можете обратиться в любую полицию, хоть в Москве хоть во Владивостоке, как по телефону, так и явившись лично, а полиция Вас опросит и передаст материал проверки по подследственности в СК. .
За избивали - зависит от результатов СМЭ:
Статья 111 УК РФ. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
Статья 112 УК РФ. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
Статья 115 УК РФ. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
Статья 116 УК РФ. Побои
Статья 117 УК РФ. Истязание
За удерживали:
Статья 126 УК РФ. Похищение человека или
Статья 127 УК РФ. Незаконное лишение свободы.
Что бы тот, кто это сделал, получил сполна, Вам, к сожалению, в результате совершённого преступления необходимо скончаться...

Вадим Варванин

начните с того, что наймите представителя, юриста

Константин Курышев

2 статьи в одной + -15 лет

Роман Евменов

За убийство автомобилем вроде бы меньше дают

Ил
Ильгам

Описанные Вами преступления относятся к подследственности Следственного комитета, а не полиции, как тут рекомендуют некоторые. Вам необходимо с заявлением, написанным в свободной форме, обратиться в территориальное подразделение Следственного комитета ( например, районное или городское) , в зависимости от того, где Вас удерживали. Следователь примет заявление и в соответствии со ст. 144-145 УПК РФ обязан будет принять решение - о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении уголовного дела. Медлить не стоит.

Анна Рыжкова

киллера найми

Катя Катенька

прислушайтесь к совету фрекен бонд и наймите киллера) ) лучший спосбо) правда, потребует нехилую сумму денег)

Егор Филиппов

обратитесь в полицию

Андрей Кэпюшонов

А прокурор на что ?