Валентин Кузнецов

У Коломойского деньги закончились? Налоговики арестовали "Укрнафту" за долги.

Андрей Сербин

Начинается новый передел собственности, Коломойского могут и уничтожить.

Михаил Антонов

У этого борова бабла до черта, иначе давно бы пошел на шашлык !

Vera Gulyaeva

В связи с банкротством, армия расформирована, грабьте, насилуйте, размножайтесь? И исчез лик чернокожий с лсд панели в штабе вс....

Сергей Курченко

Даже среди евреев растёт возмущение и пожелание недоброго конца этому дьяволу