Андрей Стишуков

а если раньше камера нормально снимала, а теперь рывками?

Камера на телефоне 8мп, раньше снимало отлично, сейчас звук нормальный, а вот видеосьемка замедляется и перепывает.

Ел
Елена

А с памятью всё нормально, внутренняя не забита? Внешнюю проверьте на ошибки. Попробуйте флешку поменять, если ничего не меняется, то это аппаратура и тут наверное только сервис, возможно поможет сброс до заводских настроек.