Смирнова Вероника

Почему пенсия в Москве минимум 14 тысяч, тогда как по всей России, она в среднем 10 тысяч?

Александр Череп

фантазируешь я смотрю, пока дома то никого нет.

М;
Мария ;)*

Тык там та пасматри скока стоит абанимент в фитнесзал, а еще на митро доехать, а в следущий раз на дискач какой, и кактель, 14 мало

Viktor Lebedev.

На Украине сейчас пенсии старикам вообще не дают

Вероника

У чиновников пенсия выше, вот и отражается на статистике.

Юлия Прохорова

Не нужно писать чушь, у меня масса примеров из числа моих родственников у которых пенсия и 8 и 10 и 12 тысяч.

Мария

В Москве и жизнь дороже.