Светлана Линник

"Мы приносим извинения за причинённые неудобства" - говорят копы, когда поняли, что обознались. Достойны они прощения?

Ольга Замятина

Исключительно после возмещения морального вреда, упущенной выгоды за вынужденный пропуск рабочих дней и компенсации причинённого вреда здоровью в случае нанесения телесных повреждений и возникших во время содержания под стражей заболеваний. Разумеется, возмещения деньгами.

Александр Горский

нет. Менты чмо по определению

Алексей Стёпин

Работа такая

Вера Котенко

Да. Если конечно они при этом не проломили асфальт мордой "обознаваемого".

Эльмира Димаева

Зависит от того, какие неудобства они причинили

Любовь

Всем людям свойственно ошибаться, и ментам тоже . Только их ошибки всегда на виду !

Олег Захаркин

конечно
лес рубят - щепки летят
в большом важном деле могут страдать невинные, от этого никуда не денешься

Алексей Севостьянов

Копы это в смысле менты?

Александр Степин

Так они же не "просят" прощения, в гробу они его видели. Они именно "Приносят извинения". А уж примете вы их или нет, - это уже не их дело. Их дело было - их принести.

Лилия Полякова

Эти слова, скорее всего, из кинофильмов. Сейчас у них привычно говорить - "номерок телефона свой оставьте" А извинения - это подпись самому себе в профнепригодности, с точки зрения непрофессионалов.

Сл
Славик

Как вариант Вас по ошибке задержали на несколько суток и потом принесли типо извинения а Вы должны были в это время работать и что-то заработать - ну и что Вам чего-то возместят а фиг Вам типо Вы ведь не работали а то, что они Вам не дали это сделать им до фонаря.

Бахтиер Джабборов

Да надо быть милосердным