Дмитрий Журавлев

почему в москве дороги делают гастарбайтеры из говна на старой говенной технике

Ма
Мадина

Расслабься, это Россия...

An
Andрей

Ну техника отнюдь не старая, видимо из своей дыры, ты до Москвы ещё не доехал.

Илюшка

Неправда - дороги делают европейцы из высококачественных материалов на самой современной технике. Поэтому вопрос - а почему же вместо дорог получается такое говно, вдвойне занимателен

Ни
Никита

Клоун, иди примусы починяй )))

Ол
Ольга

Потому, что мгастеры сами говно и правительство москвы говно.