Юл
Юлия

Что вы делаете со старой ненужной бытовой техникой?

Денис Фокин

Разбираю на запчасти, но запчасти не выбрасываю. Например от старых теликов коллекционирую динамики и радиолампы, очень уж раритетные детали. Но именно от советских. Китайские - просто выкидываю, в них почти ничего ценного нет.

Если техника сделана в СССР - лучше отремонтировать, прослужит дольше чем новая. Так у меня до сих пор холодильник Минск 80-х годов, новый покупать не собираюсь, этот дольше прослужит, уже был 2 раза в ремонте.

Еще на радиорынке купил старую радиолу Урал-112, звук отличный, сейчас использую в качестве звуковой колонки для ноутбука. Теплый ламповый звук - самый лучший, лучше него только студийные мониторы.

Vlad Shklyarenko

если еще рабочая- на дачу.. . нерабочую- на помойку

Ка
Катерина

Можно отдать у кого ее нет совсем. Даже нужно.

Снежана Рябухина

тёще на дачу отдаю.

Руслан Софинский

Могу Вам подарить!) ) Я смотрю, Вы нуждаетесь))

Крылова

Я бы развёлся.

Toshka

Узбекам-дворникам на разбор отдаю!

Александр Нартиков

Выбрасываю. Недавно выбросил неплохой комп - 4 ядра, 2 гига. 320 гиг винт, GF8800 Ультра. Хотел было видеjкарту вынуть - дорогущий раритет. В 2008 - 700 баксов выложил. Но лень мне стало отвинчивать крышку и дышать пылью. . Пусть кто то другой найдет и попользуется.

Дашутка

раздаю тем, кто не в состоянии это себе позволить
и если тот доволен, я втройне довольна.
на днях только отдала микроволновку, мультипароварку и тостер

Ел
Елена

два раза в год принято выкидывать ненужное. с бытовой техникой условия просты. если она еще фунуционирует. то выставляется с шнурами. если нет. то шнуры обрезаются. те. кто занимается паять-клепать детальки разбирать. в эти дни ковыряют все эти "свалки". кто собирает более менее хорошее и так всем известно. румыны и поляки на бусах пасут эти дни. если приспичило выкинуть старую стиралку например под замену новой. магазины забирают старую технику. если просто так-освободить место и не ко времени. то можно вывезти самому на пункты утилизации.

Наташа Романова

Покупаю необходимые запчасти тут https://zipinsk.ru/ И чиню, оно того стоит и выходит скажу я вам недорого совсем